Descripción detallada Lote 260
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 924T, Lote # 260 Armando Eguiza (Cd. México, 1969 - ). Raquel IV. Grabado 19/20. Firmado y fechado 93. Enmarcado. Dimensiones: 9 x 6.5 cm. Estimado $ 2,500-4,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote